Выбирай лучший коэффициент на матч
Ю.Родионов - Э.Гулбис на bet-arena.ru
Ю.Родионов - Э.Гулбис

VS

Время события : 3 ноября 12:00
Теннис. Челленджер тур ATP. Эккенталь, Германия. Одиночный разряд. 1/16 финала
Ю.Родионов
Юрий в Вене показался неплохим теннисистом, который если будет развивать свою игру, то продолжит прогрессировать поступательным темпом. Неплохая подача, умение держать мяч на задней линии - все это присутствует, как и неплохой прием, однако не хватает австрияку стабильности, тем не менее в плане игровых кондиций он сейчас выглядит неплохо. Все таки на той неделе обыграл Шаповалова, и явно то самое большое достижение в карьере 153ей ракетки мира.
Э.Гулбис
Сильно игра латвийского теннисиста зависит от его физического состояния, и сейчас оно оставляет желать лучшего. Эрнест упал до 177ой позиции в рейтинге, играет довольно нестабильно и редко, потому сейчас 6 поражений подряд у него, а не побеждает Гулбис в туре с августа месяца. Слишком много ошибок, слабый темп, нестабильная подача - вот все что наблюдалось у латыша в его последних играх.
Прогноз
В немецком Эккентале теннисисты сойдутся второй раз в карьере между. Первый раз был 2 года назад на любимом покрытии Гулбиса, грунте, но он тот матч в австрийском Китцбюэле Родионову в 2х сетах проиграл. Сейчас расклад сил не поменялся. Игровая форма на данный момент, скорость передвижения по корту, а также подача с приемом сейчас лучше смотрятся у Родионов, на победу которого я здесь и рассчитываю.
Исход - Победа 1 1.48 (коэффициент)
Последние новости
АПЛ изменила правило «вне игры» после стра...
Просмотров: 183
Тухель официально в «Челси». А вот как уво...
Просмотров: 127
Восходящая звезда UFC из Узбекистана: рабо...
Просмотров: 240
УЗНАЙ ИХ ЛУЧШЕ
* если хочешь зарабатывать большеПопулярное

Агония «Тамбова»: гендиректор оценивает снятие ...
Просмотров: 492

Давайте узнаем, за кого вы должны болеть в АПЛ....
Просмотров: 382

В АПЛ пытаются запретить объятия на поле. Зря –...
Просмотров: 566
Похожие прогнозы
Будафок - Ференцварош
27 января 22:00Коэффициент : 1.47
Челси - Вулверхэмптон Уондерерс
27 января 21:00Коэффициент : 1.64